Новости

Лаки, краски и эмали от украинского производителя

Лаки, краски и эмали от украинского производителяСовременное окружение невозможно себе представить без лакокрасочных покрытий. Основное назначение подобной обработки изделий — защита от разрушения и различных негативных воздействий: металла от коррозии, дерева от гниения. Бывают также огнестойкие, масло- и бензостойкие покрытия и т. д. Но качество современной лакокрасочной продукции таково, что, кроме чисто утилитарной функции, эти материалы прекрасно подходят и для декоративного применения.

Копания Верниколор занимается производством лакокрасочных материалов, а также сопутствующих средств, способных дополнительно защитить поверхности и сделать лакокрасочное покрытие более устойчивым к воздействию негативных факторов. На сайте компании www.vernicolor.ru можно ознакомиться с основными характеристиками всей выпускаемой продукции. На сайте можно не только выбрать и оформить онлайн заявку на продукцию, но и ознакомиться с основными свойствами конкретных материалов, узнать, что означает маркировка на упаковке. Эта информация поможет сориентироваться и выбрать именно тот материал, который максимально подходит по условиям эксплуатации и планируемому сроку использования окрашенного изделия. А в разделе «Статьи» можно почерпнуть полезную информацию из мира красок, эмалей, лаков.

Кстати, хотя бытует мнение, что материалы стран Евросоюза лучше, так как качество жизни за рубежом гораздо выше, это мнение не всегда верно. Например, третья часть производимой в Украине лакокрасочной продукции экспортируется, а это значит, что украинский производитель выпускает вполне конкурентоспособные на мировом уровне материалы. Как, например, тернопольская компания Верниколор.

При покупке краски или лака следует помнить, что для более качественного покрытия следует использовать грунтовку и шпатлевку.

Дата публикации: 13.06.2013, 14:03

Читать так же:  Пластиковые окна и их плюсы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button