Новости

Отделка домов с помощью блок-хауса

Отделка домов с помощью блок-хаусаБлок хаус – это выполненная в форме сегмента бревна доска, применяемая для декоративной отделки. Чаще всего используется для облицовки фасадов домов, причем само строение может быть возведено из любых материалов. Может применяться и для декорации внутренних интерьеров. Дома, отделанные с помощью этого интересного пиломатериала, внешне выглядят как срубы. Это – один из самых эстетически привлекательных, долговечных, экономически целесообразных видов облицовки фасада.

Если Вас интересует, где выгоднее всего блок хаус купить Киев хорошего качества пиломатериалы предлагает в очень широком ассортименте. Строительные магазины Киева могут предложить своим клиентам все разновидности отделочные материалов – евровагонку, имитацию бруса, натуральный брус, блок-хаус и многое другое. Все пиломатериалы хранятся в соответствующих нормативам условиях, благодаря чему сохраняют свои эксплуатационные характеристики и могут использоваться в строительстве без дополнительной обработки или просушки.

Производится блок-хаус из натуральной древесины хвойных и лиственных пород, а монтаж блоков осуществляется методом шип-паз. Качественные изделия в процессе изготовления очень тщательно просушиваются и обладают высочайшими показателями прочности, оставаясь при этом легкими по весу и простыми в монтаже. Кроме того, блок-хаус обеспечивает дому отличную тепло- и звукоизоляцию, способствует поддержанию в нем здорового микроклимата. Один из лесоматериалов, показавших себя как отличная основа для производства блок-хауса – сосна.

Для отделки домов снаружи применяются блок-хаусы довольно крупного диаметра, они в точности имитируют настоящее оцилиндрованное бревно. Внутри помещений, как правило, используют блоки меньшего диаметра, благодаря чему комната не уменьшается зрительно.

Дата публикации: 23.10.2013, 15:07
 

Читать так же:  Виды кровельных материалов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button