Новости

Особенности металлочерепицы

Особенности металлочерепицыМеталлочерепица — это надежный и недорогой вариант для кровли дома. Основой мателлочерепицы является прогрунтованный стальной лист с двухсторонней оцинковкой и антикоррозийным покрытием. Выбирают верхнее покрытие от его предназначения.

Хорошее качество и приятную цену обеспечивает глянцевый и матовый полиэстер. Он гарантирует устойчивость цвета, который не выгорает и сохраняет в течении долгого времени свой первоначальный вид.

Прекрасно переносит резкие перепады температур металлическая черепица с покрытием их пурала. Он создает надежную защиту в данных условиях. Покрытие из пластизола обладает высокой коррозийной стойкостью. Защитный слой PVDF не выгорает и не подвергается механическим воздействиям, и способен на самоочищение при дожде. Все покрытия металлочерепицы имеют свои особенности, с которыми помогут разобраться консультанты в магазинах. Также можно самостоятельно изучить информацию в интернете, где также можно узнать про особенности работы камина 3d opti-myst. Данные электрокамины изготавливают по современным технологиям, благодаря чему создается максимально реалистичный «живой» огонь.

Компании дают гарантию на металлочерепицу 15 — 25 лет, но она прослужит не менее 50 лет.

Металлочерепица удобная в транспортировке . Она легкая в монтажных работах, но имеет большое количество отходов. Металлическая черепица крепится кровельными саморезами или гвоздями к обрешетке кровли. Она легкая : ее вес составляет 3-5 кг на 1 кв. метр. Данный материал экономнее, чем классическая черепица. Имеет отличные тепло- и звукоизоляцию, что не менее важно как, например, воздушная изоляция в конденсаторах.

Благодаря своей прочности металлочерепица имеет широко применение: от торговых центров до промышленных сооружений.

Читать так же:  Деревянные лестницы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button