Статьи

Кондиционеры и вентиляция от компании Климатикум

Кондиционеры и вентиляция от компании КлиматикумКак известно, комфорт в доме зависит от множества факторов, самым главным из которых, является приемлемая температура в любое время года. Современные климатические установки могут поддерживать приемлемую температуру на протяжении всего года, и продажей подобных установок занимается компания Климатикум.

Сфера деятельности данной компании – установка и продажа кондиционеров, систем вентиляции и отопления любой сложности. Компания Климатикум — кондиционеры и вентиляция поставляет на российский рынок уже более десяти лет, и за это время компания завоевала репутацию надежного партнера.

Надо сказать, что компания занимается установкой и продажей не только классических бытовых кондиционеров, но и поставками промышленных кондиционеров, которые значительно отличаются от своих бытовых собратьев.

Вентиляция офисов также входит в приоритеты компании. Специалисты компании способны провести расчеты системы принудительной или приточной вентиляции и установить необходимое оборудование.

Компания Климатикум предпочитает продавать кондиционеры исключительно проверенных марок. Так в частности на рынке Москвы и Санкт-Петербурга наибольшей популярностью пользуются известные торговые марки, таких как Фужитцу, Тошиба, Панасоник и Мицубиси.

Кроме кондиционеров и систем вентиляции, компания предлагает также целый перечень увлажнителей и очистителей воздуха, которые принято использовать совместно с устройствами кондиционирования воздуха. В продаже имеются и различные аксессуары для кондиционеров, к примеру, воздушные фильтры и ароматизаторы воздуха. Заказать товар в компании, можно как классическим способом позвонив по телефону, так и через глобальную сеть Интернет. Оплатит товар можно наличными, либо через любую платежную систему.

Дата публикации: 22.11.2013, 20:29

Читать так же:  Ландшафт дизайн от компании ЛИЭР

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button