Новости

Дешевые дома наивысшего качества

Одним из самых излюбленных на западе видов строительства домов являются проекты на каркасной основе.  Они позволяют экономить, при этом используя качественные и достаточно дорогие строительные материалы.  Такие здания подойдут как основное, так и загородное жилье. Да и возможность получить недорогую ипотеку, позволяет обзавестись собственным жилищем в сжатые сроки.

Дешевые каркасные дома предлагает множество строительных компаний — это тот случай, когда низкая цена не означает сниженные характеристики или качества материалов. Просто процесс и технология строительства каркасного проекта отличается от аналогичного процесса с деревянным домом. Для возведения последнего используют цельные породы дерева. В каркасном доме основу становит конструкция из подготовленных блоков. Они выполнены из металла и дерева, а в середине заполнены утеплителями, что позволяет удерживать тепло в доме.

При выборе застройщика, обязательно нужно поинтересоваться какими материалами он пользуется и на основе какого профиля работает. В каркасном доме должны быть специальные конструкции только с экологически чистых пород.

Элементы конструкции легкие и собираются очень быстро. Если фундамент уже подготовлен, то строительство не будет происходить дольше недели. При этом пора года не имеет значения.  Внешняя отделка и утепление стен не требуется. Да и дизайнеры любят такого рода жилье. На его основе можно реализовать любые задумки дизайна.

Стоит так же упомянуть, что отечественное строительство каркасных домов не стоит на месте. Такие здания – основа для государственных программ по предоставлению доступного жилья.  Благодаря устойчивости к негативным воздействиям и долговечности, а так же простоте и малым затратам для эксплуатации каркасное домостроительство очень востребовано среди населения.

Дата публикации: 05.11.2012, 12:58

Читать так же:  Ваша крепость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button