Разное

Где можно найти последние новинки игровой индустрии

Где можно найти последние новинки игровой индустрииСамые лучшие компьютерные видеоигры анонсируются издательствами еще задолго до выхода. Трейлеры этих игр показываются на больших игровых выставках, о них пишут все ведущие издания, как печатные, так и сетевые, которые посвящены игровой тематики. В Интернете запускается большая рекламная компания, призванная создать ажиотаж вокруг игры еще задолго до ее выхода в свет.

Поэтому, когда подходит заветная дата появления игры на полках магазинов, многие тысячи фанатов компьютерных развлечений уже с огромным нетерпением ее ожидают. Именно в такие моменты купить лицензионную цифровую копию игры сложнее всего. Понятное дело, что первыми данную возможность получают жители Соединенных Штатов и тех стран, которые входят в состав Европейского Союза, и только потом игра доходит до наших сограждан. Но и тут возможность первыми приобрести игру получают те пользователи, которые внесли предоплату.

Но не стоит расстраиваться, ведь в сети Интернет работает замечательный сайт, на котором продаются самые последние новинки игровой индустрии, причем, появляются на нем они в тот же самый день, что и во всех других странах. Этот сайт имеет красивое название «ИгроМагаз», что в переводе с сетевого сленга, означает «магазин компьютерных игр». Прямо сейчас на этом сайте можно купить цифровую копию и ключ для Battlefield — самой «горячей» новинки этой осени. Не стоит удивляться, это действительно на данный момент единственное место во всей нашей стране, где официально продается цифровая копия самой свежей игры, которая уже прошла все этапы русской локализации, то есть все тексты и диалоги переведены в ней на русский язык и озвучены профессиональными актерами, которые специально для этого были приглашены.

Каждый пользователь сети, проживающий в нашей стране или даже за ее пределами, может приобрести в этом магазине любую игру, для чего даже не нужно проходить никакой регистрации на этом сайте. Здесь все работает, как в каждом хорошем Интернет-магазине: вы просто выбираете нужный вам товар, в нашем случае, компьютерную видеоигру, осуществляете оплату и получаете возможность скачать эту игру со скоростного сервера магазина вместе с вашим лицензионным ключам. Потом, с помощью этого ключа, вы можете активировать вашу копию игры и присоединиться к многочисленной армии счастливчиков, имеющих прекрасную возможность играть в самые новые компьютерные игры.

Читать так же:  Какие бывают виды ограждений?

Не стоит волноваться, если вы случайно удалите копию игры с вашего компьютера или ноутбука, есть возможность повторно скачать ее с сервера магазина, как и в первый раз.

Дата публикации: 05.10.2013, 21:49

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button