Новости

Новый дом: азы для возведения

лестницы на мансардуДля любого человека мечтой было иметь свой большой и тёплый дом. Но для того, чтобы построить такой шикарный дом, нужно хорошо изучить составляющие, без которых постройки не будет. В первую очередь нужно определиться с материалом, из которого будет построен будущий дом. Это может быть дерево, камень, шлакоблоки, пеноблоки, кирпич. Дерево считается одним из самых востребованных  в  строительстве загородных домов, материалом, поскольку экологическую чистоту  дерева еще никто не оспаривал, кроме того, оно прочное и обладает хорошими теплоизоляционными  свойствами.

Трудно вообразить загородный  дом, где нет дверных проемов.  Этот  предмет интерьера требует к себе пристального  внимания. Бесспорно, в новый дом вы захотите установить современные и удобные двери. Прекрасно подойдут  межкомнатные двери купе на заказ, которые можно приобрести в нашей компании без  наценки  по оптовой цене. Они выполнены из массива ценных пород древесины и устойчивы к переменам влажности и температуры воздуха, что  особенно важно, учитывая климатические особенности нашего региона.

Какой же дом без  межэтажных и мансардных лестниц. Не стоит волноваться по поводу безопасности этих лестниц, — надежность и прочность их обеспечивается за счет соединения ступеней лестницы и боковых элементов,  называемый  «ласточкин хвост». Ступени у таких  лестниц имеют противоскользящие выемки, чтобы вы не боялись за своих близких, которые будут спускаться и подниматься по ним каждый день. Легко можно регулировать лестницы по размеру благодаря имеющимся в комплекте угловым петлям-шарнирам и специальному трафарету.
Для  лестниц лучшим материалом будет дерево, поскольку деревянные лестницы травмобезопасные и удобные. В интерьер вашего нового дома как нельзя лучше впишутся  деревянные окна со стеклопакетами. Деревянные окна немного дороже, чем  популярные сейчас металлопластиковые окна, но  однако они имеют более благородный вид, прекрасно сохраняют тепло и гораздо более долговечны.

Читать так же:  Применение кровли, окон и лестниц

Чтобы общий облик вашего дома имел гармоничную структуру, специалисты рекомендуют использовать мансардные окна. Мансардные окна не только позволяют сохранить  комнаты  на верхнем этаже в недоступном для посторонних глаз месте, а также сохранить зазор между зданиями. Свет от окна будет распространяться равномерно по всей комнате, и одно мансардное окно может пропускать свет для освещения 10 м.кв. площади комнаты верхнего этажа.

Все эти инструкции пригодятся вам при выборе составляющих, конечной целью которых будет ваш большой и теплый  загородный дом.

Дата публикации: 25.11.2012, 16:17

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button