Новости

Кровельные технологии, используйте натуральное!

Сейчас на рынке, достаточно строительных материалов, абсолютно разных по цене и качеству натуральные и не натуральные, всё зависит от желаний покупателя. Если говорить о натуральных материалах, на пример в кровле сейчас используют сланец, это действительно, то что дала сама природа, без воздействия человека, это некоторые горные породы, которые благодаря своей структуре легко делимы, на пластины и таким вот образом используются для кровли, широко используют в строительстве, а также это коснулось кровли.

 

Сейчас современный магазин без современной техники уже не представишь, количество товара просто не имеет границ, особенно это касается гипермаркетов. Для того что б следить за всеми процессами в таком большом магазине, нужна помощь – это автоматизация продуктового магазина, с помощью компьютеров и специальных программ, а также использование сканеров, стикеров. Также это во много раз облегчает бухгалтерский учёт, руководитель отдела видит, какой товар есть в наличии, а чего не хватает.

Это горная порода, которая в составе имеет и песок, и глину, и другие минералы, смесь этих компонентов и называется сланцем. Для строительства, а также для кровли больше подходят глинистый сланец, который очень пластичен, и состоит из натуральной слюды, что даёт ему такое качество как непромокаемость. Этот материал , который создала природа, накапливался многими тысячелетиями, который прослужит ещё очень долго. Для того, что б добыть сланец проходит немало времени, это работа требует от человека определённый знаний, плиты добывают разных размеров и разных оттенков, это все оттенки чёрного. Есть редкие породы сланца, которые после обработки идут на создание орнаментом, это очень благородный камень, старинные замки украшались ним, даже при реконструкциях старинных замков используют сланец.

Читать так же:  Виды плоских крыш

Дата публикации: 06.12.2012, 18:37

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button